Размер: 11x9 см
Материал: натуральная кожа Crazy Horse
Упаковка: крафтовая коробка
Надоели классические черные и коричневые оттенки? Присмотритесь к портмоне в изумрудном цвете.
Такой темный и глубокий зеленый в сочетании с лаконичным дизайном понравиться как прекрасным женщинам, так и брутальным мужчинам.
Этот кошелек будет служить Вам не один год, так как изготовлен из натуральной кожи. И даже незначительные потертости и шероховатости, которые могут появиться со временем, только добавят некую самобытность и винтажность аксессуару.
Еще одно безусловное достоинство аксессуара – компактность.
Он не займет много места в сумке или рюкзаке, даже, поместиться в кармане брюк или жакета. Это очень удобно и практично. При этом функциональность и вместительность остаются на высоте.
Кошелек имеет два отделения для купюр и четыре кармана для карточек или визиток.
Закрывается на прочную металлическую кнопку.
Гарантия на пор
От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:)
А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Основные | |
---|---|
Производитель | BlankNote |
Страна производитель | Украина |
Тип | Бумажник двойного сложения |
Пол | Унисекс |
Материал | Натуральная кожа |
Цвет | Зелёный |
Застежка | Кнопки |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Страна изготовления | Украина |
Оригинальность | Оригинал |
- Цена: 719 грн.